Statistik zur Kampfmannschaft Saison 2021/22

SCORER STATISTIK nach 22 Spielen:

Tore:                                                                Assists:                                                                         Gesamt:
Weberndorfer                   12                            Aschauer                          10                        Aschauer               20                    
Aschauer                          10                            Hofer Michi                       7                       Weberndorfer          15                    
Saueressig                         3                            Dampha                            5                       Dampha                    8     
Dampha                              3                           Weberndorfer                    3                       Hofer Michi                8                                                             
Cardoso                             2                            Schlüsselberger                3                       Saueressig                5
Sageder                             2                            Saueressig                        2                       Schlüsselberger        3
Baumgartner                     2                             Sakdikun                           2                       Baumgartner             3                                                                                                     
Brown                                2                             Jandl                                1  
Hofer Michi                        1                            Berger                              1
Grabner Niki                      1                            Seilinger Stefan                1
Jandl                                 1                             Baumgartner                     1



Durchschnittsalter (nach 21 Runden):


Edelweiss Juniors               18,90
Wels Juniors                        20,45
SV Urfahr 1912                  21,18                                                
Babenberg                          22,07                           
St. Martin                           23,72
Kirchberg                            25,09
Dardania                            25,45 
Walding                              25,91
Alkoven                              27,91
Oftering                              28,18
Frankviertel                        28,27
Leonding                            28,90
Pasching                            29,00
Stahl                                   31,45



Trainings - und Spielbeteiligung (Herbst):
Grabner Nikolas    93 %
Sageder Marco     88 %
Agbemor Maxwell 88 %
Achhorner Paul     85 %
Brown William       83 %


Stammspielerwertung:
2018   7.  5980   Minuten
2019   4.  8738   Minuten Herbst
2020   8.  6522   Minuten Herbst
2021  10. 13656 Minuten nach 22 Runden


E24 Wertung:
2018  4.  2434 Minuten
2019  6.  4376 Minuten Herbst
2020  7.  3969 Minuten Herbst
2021  4.  7553 Minuten nach 22 Runden


Fairplay Wertung:
2018  aus dem Bewerb genommen
2019   1.   9 Punkte Herbst
2020   1. 18 Punkte Herbst
2021   2. 37 Punkte nach 22 Runden



Spielgegenüberstellung - wer macht gegen wen Punkte:

Herbst LeondingDardaniaWaldingSVUEdelweissStahlAlkovenWelsSt. MartinPaschingBabenbergKirchbergOfteringFranckviertel
1Leondingx 1:2 1:1 3:0 1:0 2:3 3:0 3:1 4:3 6:0 8:2 8:1 3:1 22:0
2Dardania 2:1x 2:1 0:3 1:7 4:3 4:1 4:4 2:0 3:2 2:1 1:1 3:2 3:1
3Walding 1:1 1:2x 3:1 1:3 3:2 0:3 2:1 5:4 2:0 3:0 5:1 5:0 4:0
4SVU 0:3 3:0 1:3x 3:1 3:2 2:4 1:0 1:2 5:0 1:0 2:0 2:0 3:0
5Edelweiss 0:1 7:1 3:1 1:3x 6:2 3:0 2:2 1:5 0:2 3:2 3:3 10:0 5:2
6Stahl 3:2 3:4 2:3 2:3 2:6x 3:2 4:2 4:3 2:1 0:2 3:0 1:1 4:0
7Alkoven 0:3 1:4 3:0 4:2 0:3 2:3x 4:2 5:1 1:3 3:1 3:3 2:0 3:4
8Wels 1:3 4:4 1:2 0:1 2:2 2:4 2:4x 3:1 5:2 8:2 4:2 3:3 10:1
9St. Martin 3:4 0:2 4:5 2:1 5:1 3:4 1:5 1:3x 0:3 2:1 3:1 3:2 6:1
10Pasching 0:6 2:3 0:2 0:5 2:0 1:2 3:1 2:5 3:0x 2:2 2:5 1:5 1:0
11Babenberg 2:8 1:2 0:3 0:1 2:3 2:0 1:3 2:8 1:2 2:2x 1:1 3:0 5:0
12Kirchberg 1:8 1:1 1:5 0:2 3:3 0:3 3:3 2:4 1:3 5:2 1:1x 1:4 7:0
13Oftering 1:3 2:3 0:5 0:2 0:10 1:1 0:2 3:3 2:3 5:1 0:3 4:1x 0:0
14Franckviertel 0:22 1:3  0:4 0:3 2:5 0:4 4:3 1:10 1:6 0:1 0:5 0:7 0:0x
                
Frühjahr LeondingDardaniaWaldingSVUEdelweissStahlAlkovenWelsSt. MartinPaschingBabenbergKirchbergOfteringFranckviertel
1Leondingx  1:0 0 : 0 4:1   1:0    7:0 1:0 1:0
2Dardania x 5:2  2:4 3:1  1:2   2:1 6:2 0:3 0:1
3Walding 0:1 2:5x    2:2  3:4 4:2 3:1 0:0  
4SVU 0 : 0  x 0 : 2  1 : 2 1 : 1 2 : 2 1:0   1 : 0 5 : 0
5Edelweiss 1:4 4:2  2 : 0x  1:1  2:4 2:0    2:1
6Stahl  1:3   x 0:0 1:1  1:1 1:2 3:0  7:0
7Alkoven   2:2 2 : 1 1:1 0:0x 3:2 1:6   5:3 0:0 
8Wels 0:1 2:1  1 : 1  1:1 2:3x 1:3 8:1 2:1   
9St. Martin   4:3 2 : 2 4:2  6:1 3:1x    1:2 2:2
10Pasching   2:4 0:1 0:2 1:1  1:8 x 1:2 0:1 0:2 
11Babenberg  1:2 1:3   2:1  1:2  2:1x 2:3  2:1
12Kirchberg 0:7 2:6 0:0   0:3 3:5   1:0 3:2x  2:2
13Oftering 0:1 3:0  0 : 1   0:0  2:1 2:0  x 
14Franckviertel 0:1 1:0  0 : 5 1:2 0:7   2:2  1:2 2:2 x

Zurück zur Übersicht
Unsere Sponsoren