Nachwuchs Spielplan Frühjahr 2019

Nachwuchs Spielplan Frühjahr 2019

LigaTagDatumUhrzeitRundeHeimGastSonstigesSchiriStand
Ost FFr29.03.201916:001SVU BHaidMaderthaner 6 : 2
Ost BFr29.03.201917:001TraunSVU- 7 : 0
Nord OLSa30.03.201916:303SVUSPG Lembach/Kirchberg/SarleinsbachVerband 2 : 1
Ost BFr05.04.201917:002SVUAdmiraMAX 1 : 7
Nord DFr05.04.201918:001SVUSPG Rainbach/LeopoldschlagMayer 8 : 1
Ost UL Sa06.04.201911:301SVUTernbergKleinfeldKilit 15 : 0
Ost UL ASa06.04.201913:001Bewegung SteyrSVUVerband 5 : 3
Nord OLSa06.04.201916:301SVUNeue HeimatVerband 3 : 2
Ost FDi09.04.201917:152AnsfeldenSVU B- 6 : 2
Nord OLDo11.04.201919:002SPG Gramastetten/St. VeitSVUVerband 2 : 2 
Ost FFr12.04.201916:003LuftenbergSVU B- 2 : 2
Ost DFr12.04.201917:003SVU ALangensteinMaderthaner 8 : 4
Ost BFr12.04.201917:003DonauSVU- 3 : 1
Nord DFr12.04.201918:002Freistadt BSVU- 2 : 9
Ost UL Sa13.04.201911:302PuckingSVUKleinfeld- 3 : 5
Ost DMi17.04.201917:302SVU ASt. Florian BAli 2 : 14
Ost UL AMi24.04.201919:003Blau Weiß LinzSVUSchiffswerftVerband 8 : 1
Ost FDo25.04.201917:304SVU BDoppl BKilit 7 : 9
Ost DFr26.04.201915:004SVU ASt. Valentin SCKilit 6 : 8
Ost BFr26.04.201917:004SVU EdelweißMaderthaner 2 : 1
Nord DFr26.04.201918:003SVUSPG Weitersfelden/Kaltenberg/LiebenauAli 3 : 1
Ost ULSa27.04.201911:303SVUFrankviertelKleinfeldKilit 11 : 0
Ost DDi30.04.201917:001SteyreggSVU A- 14 : 2
Ost DFr03.05.201916:005SVU AMagdalena BFröhlich 4 : 5
Ost BFr03.05.201917:005SVUOttensheimFröhlich 13 : 2
Nord DFr03.05.201918:004SPG Kefermarkt/HagenbergSVU- 4 : 3
Ost UL ASa04.05.201910:004SVUSPG Ottensheim/WaldingVerband 1 : 2
Ost ULSa04.05.201911:304DopplSVUKleinfeld- 4 : 2
Nord OLSo05.05.201911:004SPG Reichenthal/Schenkenfelden/Bad LeonfeldenSVU- 0: 1
Ost FMi08.05.201916:455Magdalena CSVU B- 7 : 2
Ost DFr10.05.201915:006SVU ASteyreggFröhlich 6 : 14
Ost FFr10.05.201916:006HaidSVU B- 11 : 5
Ost BFr10.05.201916:006SVUTraunFröhlich 4 : 9
Nord DFr10.05.201918:005TrefflingSVU- 5 : 1
Ost AFr10.05.201918:005SVUSPG St. Marien/SchiedlbergVerband 2 : 0
Nord OLSa11.05.201910:005SPG Weitersfelden/Kaltenberg/LiebenauSVUWeitersfelden - 2 : 0
Ost ULSa11.05.201911:305SVULuftenbergKleinfeldAli 8 : 0
Ost DMi15.05.201917:307St. Florian BSVU A- 14 : 1
Ost FFr17.05.201916:007SVU BAnsfeldenAli 2 : 12
Nord DFr17.05.201918:006SVUFreistadt AAli 1 : 2
Ost BSa18.05.201911:307AdmiraSVU- 7 : 4
Ost UL ASa18.05.201914:456BabenbergSVUVerband 1 : 7
Nord OLSa18.05.201916:306SVUFreistadt  Verband 1 : 5
Ost ULDi21.05.201918:007St. PantaleonSVUKleinfeld- 1 : 3
Ost FFr24.05.201916:008SVU BLuftenberg - 7 : 1
Ost DFr24.05.201917:008LangensteinSVU A - 4 : 3
Ost BFr24.05.201917:008SVUDonauAli 1 : 1
Nord DFr24.05.201918:007SVUNeumarkt/MKilit 5 : 4
Nord OLSa25.05.201911:307SVUSPG St. Oswald/LasbergVerband 6 : 2
Ost ULSa01.06.201911:308SVUBewegung SteyrKleinfeldKilit 8 : 1
Ost UL ASa01.06.201913:008SVUBlaue Elf LinzVerband 0 : 3
Ost FDi04.06.201917:009Doppl BSVU B- 2 : 5
Ost DDi04.06.201918:009St. Valentin SCSVU A- 7 : 4
Nord OLDi04.06.201919:008SPG Eidenberg/LichtenbergSVUEidenbergVerband 1 : 5
Ost UL ADo05.06.201918:457DionysenSVUVerband 0 : 4
Ost ULMi05.06.201919:006SVUSPG SK ATSV Vorwärts SteyrKleinfeldKilit 2 : 6
Nord DDi11.06.201918:008SPG KatsdorfSVU- 7 : 5 
Ost UL Mi12.06.201918:309SPG Hofkirchen/NiederneukirchenSVUHofkirchen Kleinfeld- 2 : 3
Ost FFr14.06.201916:0010SVU BMagdalena C Ali 2 : 15
Ost DFr14.06.201916:0010Magdalena BSVU A- 8 : 2
Ost BFr14.06.201917:0010OttensheimSVU- 2 : 7
Nord OLSa15.06.201910:309SVUSPG Junior HeroesVerband 9 : 1
Nord DSa15.06.201912:309SVUGutauAli 11 : 1
Ost UL ASa15.06.201914:459SPG Hofkirchen/NiederneukirchenSVUHofkirchenVerband 1 : 7
Ost BMi19.06.201918:309EdelweißSVU-ok
Zurück zur Übersicht
Unsere Sponsoren